Консультации / Хирургия

Болит палец на руке

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста что это может быть: ни с того ни с сего заболел (заколо большой палец на левой руке), посмотрела на него со стороны ладони появилось синенькое пятно, на синее пятно очень больно нажимать, сейчас боль притупляется, отпускает по тихоньку, но в области пятна все равно неприятные ощущения .Что это может быть? Это не тромбоз? Мне 27 лет. Заранее спасибо Вам большое за ответ!
К вопросу приложено фото
В представленной симптоматике и фото признаков какого-либо тромбоза нет. Есть признаки тендовагинита.
Спасибо большое, Алексей Васильевич. Скажите пожалуйста, а что это такое? Сегодня утром проснулась, синяк еще есть на этом месте.
На фото признаки целого ряда заболеваний хирургического характера. Основные - тендовагинит, периартрит и т.д. Точно можно назвать только после проведения осмотра. А для этого необходимо обратиться к хирургу очно.