Консультации / Гинекология

Менструация после выскабливания

У меня были роды на 31 неделе беременности, так как у ребенка остановилось сердце. Мне делали выскабливание. Прошло 35 дней, месячные еще не начались . Выделяется иногда слизь белого цвета без запаха, чувствую себя хорошо. Только немного тянет живот, как раньше перед менструацией уже с неделю. Нужно ли мне бежать на узи, так как месячные не начинаются? Емли нет, то сколько мне ждать еще?
Добрый день . Вы рано начинаете волноваться. Подождите еще 2 недели. Сейчас можете обратиться к гинекологу и пройти УЗИ . Обратите внимание на состояние молочных желез . Если сохраняются молочные выделения из сосков, сдайте кровь на пролактин. На фоне перенесенного стресса высока вероятность серьезных гормональных отклонений . Если вы пришлете мне результаты обследования , я смогу помочь вам более конкретно.
Ребенок умер от пепекрута пуповины, потологий других не было. Так сказал врач из морга. Пока я только сдала анализы на гормоны. Они не в норме. Мне назначили пропить антиаксикапс с цинком. С цинком, так как я пожаловалась на то, что выпадают волосы. После мне нужно будет пересдать анализы. Из молочных желез выделений нету и не болят. Пила бромкрептин для прекращения лактации. Во время беременности все анализы были хорошие. Меня смущает анализ на АТкТПО. Мой эндокринолог сказала, что на это не повлияешь ни чем. Хочу новую беременность очень. Сказали планировать через пол года можно будет. На что мне обратить внимание при планировании и какие сдать анализы? Может я что-то не поняла, что могло повлиять на то, что случился перекрут пуповины. Потому что в случайность верится с трудом.
К вопросу приложено фото
Добрый день . Перед следующей беременностью посетите эндокринолога и гемостазиолога (гематолога). Это важно, чтобы исключить тромбофилию и провести своевременную профилактику возможных осложнений. Посоветуйтесь с врачом о приеме препаратов йода и фолиевой кислоты .
Спасибо