Консультации / Дерматология и косметология

Пятнышки на ногах

Добоый день! Меня очень беспокоит это высыпание по всей коже. Причём это высыпание довольно долго не сходит с моей кожи! Я не знаю, как с этим бороться и с чем вообще это связано. Что мне делать? К кому мне следует обратится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием для начала к дерматологу, чтобы выяснить характер высыпаний. По фотографиям этого сделать невозможно.