Консультации / Дерматология и косметология

Кожная сыпь

Добрый день! У меня на ногах появилась сухая сыпь, иногда чешется,но редко,просто кожа стала не гладкая , а шершавая - вот фото.Вопрос: что это за заболевание?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это может быть реактивный ксероз кожи как реакция на бритье, эпиляцию или синтетику. Нужно увлажнять кожу ежедневно и, по возможности, применять щадящие методы избавления от волос. Для смягчения кожного покрова рекомендую крем Липобейз 2 раза в день 1 месяц. Всего хорошего!
Я не брею ноги и не делаю эпиляцию,сыпь появилась буквально дней 7 назад
К вопросу приложено фото
А новые колготки, брюки, длинную юбку или крем для ног не приобретали? Подумайте, что могло предшествовать данной сыпи? И только ли на ногах такие проявления?