Консультации / Онкология

Рак лёгких

Добрый день! Папу мучил кашель, лечили бронхит, случайно отправили на бронхоскопию и анализ мокроты. Бронхоскопия показала рак левого лёгкого 1 степени. Размер 2 на 6 см. Врач отправил на мрт с маркёрами. Под вопросом метастазы в перикард, миокарда. Все остальные анализы в норме ( кровь, сердце ЭКГ , УЗИ печень, почки, простата ). Врач сказал это рак 4 степени. Скорее всего нельзя оперировать. Предложил только вскрыть грудную клетку, взять гистологию и потом решить можно ли делать химию. Папа никакой боли не чувствствует, только кашель. Бодрый, аппетит хороший не худеет. Неужели так все страшно ? Я не готова потерять папу и сдаться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно попробовать взять биопсию при бронхоскопии. Нужно выполнить МРТ головного мозга с в/в контрастированием, радиоизотопное исследование скелета. По фотографии КТ ничего сказать не могу. После обследования нужно принимать решение относительно лечения