Консультации / Стоматология

Восспаление и опухаль

Болел зуб мудрости четыре дня . Обратился к врачу мне открыли каналы почистили но закрывать не стали выписали анти биотик Amoxicillin-ratiopharm 500 . Принимаю четыре дня зуб болеть перестал но вот в подбородке в области гланд все твердое и болит глатить больно, чихать и кашлить тоже, язык полноценно двигать тоже . Подскажите пожалуста что это, насколько это нормально как долго это будет проходить , к врачу обротится не могу так как нахожусь в командировке языка не знаю . Спасибо
. Доброго Дня! По вашему описанию, то, что происходит не просто плохо, а уже и опасно для жизни, воспалительный процесс, опять же по вашему описанию пошел вниз, по межмышечным пространствам он может стремительно (считанные часы) распространиться в область груди и в этом случае даже очень хорошие хирурги не всегда успевают спасти. 50 на 50. Необходимо срочное высококвалифицированное лечение. Речь сейчас уже идет не о спасении зуба. Никаких страшилок, голая правда. Отнеситесь к этому серьезно. Удачного лечения. Лопатин