Консультации / Урология

Нужна консультация по спермограмме

Здравствуйте! Несколько лет не можем зачать ребеночка, прикрепляю результат спермограммы, прошу проконсультировать Вас. Хотели узнать нормальная сперма у мужа или нет, и есть отклонения, есть ли шанс при таких результатах забеременеть естественным путём? Будем очень признательны, если Вы нам поможете разобраться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, результаты спермограммы с некоторыми отклонениями - необходимо обследоваться у уролога и искать причину данных нарушений. Все поправимо. С уважением,Данилов С.П.