Консультации / Гинекология

Анализы на гормоны на фоне приема Ок

Здравствуйте!!!! Я начала принимать ок Жанин, без каких либо анализов, но чувствую что они мне не подходят, могу я допить упаковку( получается я пила их всего 21 день) а потом на 5 день цикла сдать анализы на гормоны, что бы уже с врачом выбрать ок, или результаты анализов на фоне приема Жанин будут недостоверны! Спасибо
Здравствуйте. Необходимые анализы вы сдать сможете, единственным не информативным анализом будет гормональный профиль. Для подбора препарата для контрацепции доктору необходимо будет предоставить полную историю болезней, рассказать о характере менструаций, их длительности, были ли беременности, заболевания репродуктивной системы, указать рост, вес, наличие таких нюансов как проблемная кожа, склонность к полноте, и пройти дополнительное обследование: анализ крови на свёртываемость, сахар. Также необходимо сдать анализ мазка на цитологию, пройти УЗИ молочных желез и органов малого таза. На основе полученной информации будет подобрана гормональная контрацепция. Будьте здоровы.
Спасибо Вам за подробный ответ, а можете написать анализы на какие гормоны нужно сдать для назначения ок?
ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон, свободный тестостерон, ДГЭА, 17-ОН прогестерон, прогестерон, ТТГ, пролактин на 2-3 день менструального цикла.