Консультации / Генетика

Скрининг 2 триместра

Здравствуйте, сдавала кровь в 12 недель беременности, пришёл скрининг по крови, врачи сказали что нужно пересдать, так есть риски! Я пересдала скрининг, скажите пожалуйста есть ли у меня отклонения ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вас по этому анализу низкий. Но скрининг 1 триместра (РАРР-тест) точнее, чем АФП, который вы прислали, поэтому я бы ориентировалась на риск, который был получен в первый раз.
1 скрининг был сделан 23 августа, я попыталась самостоятельно расшифровать, но так и ничего не поняла ! Высылаю вам 1 скрининг в 12 недель
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Алина! Смотреть нужно в первую очередь в колонку «индивидуальный риск», риск по все синдромам у вас получился достаточно низкий.