Консультации / Педиатрия

Шишки на голове

Здравствуйте!Ребенку два года,месяц назад заметила на голове с двух сторон шишечки на голове не большого размера,примерно си3-4,вчера появилась очень огромная шишка на голове дальше от левого уха примерно см 20.Шишки появляются вечером,а к утру уже уходят.Сегодня появились ещё несколько шишек не больших размеров в разных сторонах головы.
Без визуального осмотра сложно что то сказать, это могут быть и лимфоузлы, но как то они быстро в течение суток то появляются, то исчезают.