Консультации / Наркология

Кодирование Наумов Феодосия

Добрый день. У меня запои. Выхожу чем дальше тем тяжелее. Хочу закодироваться от алкоголя у доктора Наумова в Феодосии (близко, проживаю в Керчи). Говорит, что ученик Довженко. Но насколько это правда не знаю. Вы ничего не слышали о нем и его работе? Может подскажете в Крыму к кому можно с этим обратиться? У нас в ПНД как обратишься, сразу на учет. Может что подскажете. Заранее благодарен.
Добрый день. О докторе Наумове, к сожалению, ничего не слышал. Я знаком с доктором Демином Сегреем Владимировичом. Он лично проходил обучение у Довженко и долгое время работал вместе с ним. Живет в г. Феодосии и кодирует по методу Довженко. Рекомендую. http://www.deminsv.ru/ Так же я работал вместе с внуком Довженко. Евгением Довженко. Оба внука Довженко проживают в Симферополе, но, к сожалению, не кодируют. Так же вы можете обратиться и к нам в "Крымский Научно-Практический Центр Наркологии". К доктору Белогорцеву Сергею Георгиевичу. Поговорите с ним. И не переживайте вас никто на учет ставить не будет. Удачи!
Добрый день, Андрей Александрович. У меня еще один вопрос к Вам. Можно ли кодироваться, если наши местные психиатры не советуют. Диагностируют депрессию, невроз и еще всякое там... 2 раза лежал в отделении неврозов в Строгановке. В прошлом были серьезные травмы. В том числе и ЧМТ. Не знаю как быть. Но они говорят, что с такими травмами спиваются значительно быстрее. Говорят и наблюдают. Но пью все больше. Если честно мне кажется они просто не хотят мною заниматься. Был у нарколога местного. Говорит, я не его клиент. Не понятно. Толковых психологов, психиатров и наркологов нет у нас в городе. Не знаю что делать...
Не рекомендую. Лучше поищите толкового психиатра.
Добрый день. Спасибо за ответ. Только где его найти и кто из них толковый? )))