Консультации / Наркология

Как облегчить процесс отмены корвалола

У меня ДЦП, пила корвалол много лет, и в больших дозах. После отмены корвалола очень плохо, не могу заснуть уже неделю, потому что бьют судороги мышц небывалые даже для меня. Могу ли я справиться с этим самостоятельно ? У нас нет врача нарколога.. прошу, помогите пожалуйста мне!!!
Добрый день. В этом случае (отсутствие врача нарколога), рекомендую постепенно уменьшать дозу лекарственного препарата (пошагово). Лучше отказываться от препарат под контролем врача, хотя бы терапевта. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.