Консультации / Неврология

Атрофия можжечка

Здравствуйте, маме 51 год, в 2010 дели операцию на сердце, года 3 назад было покрайней мере 6 микроинсультов.сегодня делали МСКТ головного мозга с контрастом. Заключение такое: Кистозно-гликозные изменения обеих церебральных и церебеллярных гемисфер. Сочетанная заместительная гидроцефалия. Атрофия можечка. Mego cisterna magna. На данный момент вот такие жалобы: сонливость, притуплены взгляд,плаксивость, затруднения речь (это ещё после микроинсультов), Что это значит? Какие должны быть дальнейшие действия? Может ли это быть спровоцированно постоянным стресом?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Информации недостаточно. Нужна очная консультация невролога. С уважением, доктор Григорьев.