Консультации / Травматология и ортопедия

Болит копчик

Вот уже год болит копчик. Не могу на нем сидеть. Хожу болей нет. Болеть копчик начал еще в третьем триместре беременности. Ребенку 10 месяцев, а он не проходит. Получается уже как год болит. Собираюсь к врачу сходить . Что нужно мне перед походом к врачу сделать? Рентген или что то другое?
Ваш врач невролог и травматолог. Лучше выполнить МСКТ таза с захватом копчика с 3Д реконструкцией и записью на диск.