Консультации / Фитнес

Как сбросить лишнии кг?

Добрый день Светлана. Скажите пожалуйста как мне сбросить лишний вес. Рост 160, вес 73. У меня сидячая работа и я мало двигаюсь. Буду Вам признательна за ваш ответ.
Елена, добрый день. Не буду оригинальной и скажу то, что Вы наверняка слышали: чтобы похудеть, необходимо, чтобы кол-во потребляемой энергии было меньше, чем количество расходуемой. Другого рецепта НЕТ и НЕ БУДЕТ. Поэтому: ведите дневник питания, указывая все, что съели за день. Позвольте себе хотя бы 20-30 минут в день домашних тренировок, поднимайтесь по лестницам пешком, больше ходите.