Консультации / Неврология

Дискомфорт

Здравствуйте. Последние 3 недели есть дискомфорт в рёбрах справа в основном спереди и бок, ниже груди, иногда на уровне груди. Не болит, а именно какие то некомфортные ощущения. Иногда побаливает между позвонком и лопаткой правой, в начале июня это особо ощущалось, особенно при резких движениях, кашле или чихании и т.д. Наносила обезболивающую мазь, делала упражнения все прошло тогда. Делала УЗИ брюшной полости, изгиб жёлчного пузыря в шейке и застой жёлчи, пролетчилась у гастроэнтеролога, лучше может чуть-чуть стало, но не совсем... Врач предположила остеохондроз, отправила к неврологу. Сделала МРТ грудного отдела позвоночника, расшифруйте пожалуйста результат, фото прикладываю. Что это может быть? К какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по описанию МРТ, возможно, что Ваши проблемы связаны с межпозвонковыми суставами на грудном уровне. Для решения проблемы Вам целесообразно обратиться на приём к неврологу или нейрохирургу.