Консультации / Педиатрия

Гв при приёме дюфастона

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли продолжать кормить грудью при приёме дюфастона 3 раза в день? Дело в том, что ребёнку 7,5 месяцев и он очень привязан к груши, никакую смесь не принимает категорически, да спит только с грудью!
Препарат выделяется с грудным молоком, поэтому в период грудного вскармливания применение препарата не рекомендуется.