Консультации / Неврология

Участок кожи потерял чувствительность под ним боль

Добрый день. У меня есть вопрос. 4 месяца назад мне сделали операцию (артроскопия), при которой использовалась спинальная анестезия. После операции я заметила, что на здоровой ноге (на которую тоже распространялась анестезия), на передней части бедра появился участок кожи, который не чувствителен к воздействию (если чуть-чуть ткнуть иголкой или вырвать волосок, то я ничего не почувствую), но при этом под ним ощущается боль как будто там свежий синяк (боль чувствуется при любом прикосновении). Внешне этот участок никак не идентифицируется, но приносит весьма ощутимый дискомфорт. Ситуация не меняется все 4 месяца. Я предполагаю, что при проколе, когда делали анестезию, могли задеть какой-то нерв. Вопрос, к какому специалисту с этим обратиться и есть ли перспектива это вылечить.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к неврологу очно. Перспективы зависят от данных осмотра. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.