Консультации / Отоларингология

уха

добрый день.Доктор у меня при чистки ушей очень очень сильно чешется внутри уха (обеих).так чешется что каждый раз механически травмирую уха после этого у меня начинается боли,ухо отекает выделяется жидкостное отделяемое прозрачное ,позади ухо пальпируется лимфа узел.что мне делать ????? какую лекарство использовать что бы избавила меня от чешетке ушей.спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу очно, состояние, описанное Вами, похоже на наружный диффузный отит. Важно выявить его причину и назначить правильное лечение.