Результат гистологии

анонимно, женщина, 32 года
Помогите разобраться, в результатах гистологии, удалили три родинки, одну отправили на анализ, результат меня немного удивил, написан диагноз ЖЕЛЕЗИСТАЯ ЭРОЗИЯ, что это значит?

Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! Из какой области удаляли родинку? Железистая эрозия – характеризуется сильным развитием эрозионных желез.

анонимно
Родинка со спины, чуть выше лопатки, значит ли это, что требуется консультация онколога дополнительная?

Карсотьян Григорий Сергеевич
Большой необходимости нет. Ради вашего спокойствия получите стекла и пересмотрите в другом месте.