Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на лекарство замедленного типа

здравствуйте, принимала припарат билобил интенс 102 мг 2 р в день,через 10 дней начался зуд тела,уже 5 дней не пью его,пью злор от аллергии,но немного зудит и покалывает тело,сколько времени выводяться растительные препараты?спасибо
В зависимости от типа реакции симптомы могут сохраняться длительное время после отмены. Данных же о фармакокинетике конкретно этого препарата нет.