Консультации / Андрология

Прием Амоксиклава мужчиной перед ЭКО

Добрый день! Через 10 дней мы с мужем вступаем в ЭКО, все анализы были хорошие, но дней за пять до подписания документов я сильно простыла, и стала пить амоксиклав, да еще мужа заставила. Подскажите можно ли через 10 дней вступать в протокол, Сперму будут брать где-то дней через 17-20 после крайнего приема антибиотика.
Здравствуйте, прием антибиотиков и вообще каких-либо препаратов не желателен, через 20 дней - можно. С уважением,Данилов С.П.