Консультации / Отоларингология

Зуд в одном ухе

У меня уже месяц зуд в правом уехе. Стало это после того как я пользовалась наушниками может вы посоветуете что сделать или чем лечить.
Здравствуйте. Прокапайте в ухо капли кандибиотик дней 5. Если не пройдет, покажитесь лор-врачу. У вас после травмирования наушниками слухового прохода начинается наружный отит.