Консультации / Отоларингология

Расшифровка риноцитограммы ребенка

Добрый день.Ребенку 3 года.Частые затяжные насморки, как правило, с жидким прозрачным отделяемым, в связи с чем была проведена риноцитограмма. Можно ли получить комментарии по анализу, чтобы понимать, к какому специалисту обращаться.Лор отправил к аллергологу с подозрением на аллергический ринит. Спасибо. Нейтрофилы 5-10 Эозинофилы,базофилы,лимфоциты,моноциты,тучные клетки: не обнаружены Клетки плоского эпителия 5 Клетки мерцательного эпителия 5 Ядра недентифицированных клеток 1 Слизь - умеренное количество Микрофлора - кокки Заключение - цитограмма без признаков специфического ринита
нет, аллергии не вижу, вижу проблему которую решает ЛОР и педиатр
Спасибо за ответ.А какую проблему Вы видите?