Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса

Здравствуйте! У меня проблема, которая меня очень сильно беспокоит - не могу кончить с девушкой! Первый секс у меня был в 18 лет, естественно до этого я мастурбировал и мастурбировал часто, порой даже очень, наверно с самого начала полового созревания! Это было и остаётся как наркотик, иногда руки так и тянутся, желание очень уж велико... Иногда стараюсь не заниматься этим долго, но порой начинается "ломка"! Да и не знаю стоит ли резко бросать... И вот когда случился мой первый секс - кончить я так и не смог, подумал что это из-за волнения перед первым разом, да и девушка была "лёгкого поведения" так сказать, может не достаточно узко было, ну мало ли! Но это стало продолжаться и все последующие разы, уже даже нашёл себе нормальную постоянную партнёршу, но ничего не выходит, как бы не старался! Да и секс обычно достаточно бурный, но проблема в том что я практически ничего не чувствую и это пугает! Ведь как жить то дальше? Вроде не импотент, но с другой стороны толку 0... Еще после секса когда так и не смог кончить начинают болеть очень сильно мышцы вокруг паха, да так что даже хожу кое как. Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь... Если можно его переучить, то как? Возможно ли как то вернуть былую чувствительность? Ведь например раньше, когда был ещё намного младше, не мог трусы одеть если головка члена была наружу, очень уж по нервным окончанием отдавало, а теперь хоть бы что...Даже миньет не помогает а уж секс с презервативом - это вообще бессмысленное занятие, парни жалуются что ощущения не те, но у меня их вообще нет! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Нормализация половой жизни происходит постепенно при регулярных сексуальных контактах. В начале сексуальных отношений, либо если был длительный период воздержания, могут возникать проблемы с эякуляцией. Необходимо время, чтобы организм и половой член привыкли к стимулам от партнерши. Полезно не торопить события и получать удовольствие от полового акта и петтинга. Также необходимо ограничить мастурбацию, чтобы усиливать общее сексуальное напряжение и сформировать связь в мозге, когда возбуждение и эякуляция запускаются при половом акте, а не при мастурбации. "Переучение" требует терпения и времени.