Консультации / Кардиология

Предуктал

Здравствуйте! У моего отца 6 лет назад был инфаркт. Назначали предуктал. Как только он начинает его принимать - начинает жаловаться на усиление боли в области сердца. Почему?
Здравствуйте! Скорее всего, ему нужно пересмотреть назначение и определить другую терапию, подбирая ее более осторожно. Первое, что необходимо сделать Вашему отцу - пойти к кардиологу и снять ЭКГ. Также необходимо будет сделать суточный мониторинг.