Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Деформация ягодиц

В детстве сильно болела. Ставили много уколов. Образовались шишки от уколов, которые родители вовремя не залечили. Пришлось вырезать их. Теперь там, на ягодицах, огромные ямки. Всю жизнь комплексую. Так вот вопрос: можно ли вернуть попе красивый округлый вид? Как именно делается операция? И приблизительная цена такой операции?
Операция называется ЛИПОФИЛЛИНГ ягодиц. Берется ваш собственный жирок, равномерно выкачивается из тех мест где его избыток и закачивается в места впадений и неровностей. Цены можете посмотреть на моем сайте.