Консультации / Генетика

Отклонения от нормы по результатам первого скрининга

добрый день ! подскажите пожалуйста ..я прошла первый скрининг на 12 недели мне сказали обратится к генетику так как есть небольшие отклонения от нормы я записалась к кенетику на 27 число но ждать так долго не могу волнуюсь очень сильно ... подскажите пожалуйста .что это значит?? .вот мои результаты ..Своболная бета-субъединица ХГЧ 16.87 ME/Л/ 0,366МоМ!!!! PAPP-A 2,744 МЕ/л/ 1,314МоМ ОТКЛОНЕНИЯ В ХГЧ!!!
Добрый день, При отклонениях в гармонах сдают БХ 1( компьютерный расчёт на хромосомную патологию плода), направление и гинеколог может дать, Всего доброго
А вот хгч 0,366 это что означает?? Это что то серьёзное?спасибо за ответ
Добрый день, Может означать хромосомную патологию плода, Всего доброго