Консультации / Стоматология

Боль после протезирования и лечения зубов

Добрый день, история моя долгая, поэтому постараюсь вкратце. В начале января начали подготовку под протезирование. Месяц удаляли нервы, перелечивали ранее леченные зубы. После каждого лечения делали снимки. Это важно, так как на них все было прекрасно. И вот мне поставили мосты... через две недели я не смогла даже открывать рот. Болели суставы. Было принято решение снимать верх и добавлять высоту... и так раз пять ( Зубы внизу ныли все время не переставая.. но я к этому как то и привыкла уже, доктор говорил все ок. На момент сегодня готовую работу так мне еще и не сдали. Прошло 8 месяцев ада) скоро должны были уже родить по всем правилам) но тут у меея стала боль невыносимая во всем рту (( и невзирая на своего врача я пошла на кт... и немного была ошарашена... потом были бесчисленные консультации.. так как мнения расходились.. мой доктор говорит что ничего у меня Не болит... просто я не готова к протезированию и все эти боли от нервов так сказать. Он не видит проблем кроме 6 вверху слева и 3 внизу слева. Нужно ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Я думаю есть проблемы как с коронками, так и с лечением зубов. Возможно нужен другой специалист с более современным подходом к лечению