Консультации / Офтальмология

Слезится глазик

Добрый вечер. Сегодня увидела у ребенка слезится глазик. Нам 3 месяца. до этого все было хорошо. На днях я заболела, она могла подхватить вирус от меня? И насколько это страшно? Протираю глазик пока ромашкой. Это поможет? Спасибо за ответ! Очень волнуюсь за малышку.
Добрый день. Да, ребёнок мог заразиться от Вас. Но причина может заключаться и в другом. Настои ромашки не помогут, обратитесь к врачу-офтальмологу для очного осмотра.