Консультации / Отоларингология

Странный нарост киста на миндалинах

Здравствуйте. Беспокоит подозрительный нарост на миндалинах. Врач обозначил кисту (которая обведена розовым). Она того же цвета, что и слизистая. Про странный нарост (обозначенный синим) врач ничего не сказал. Не может ли это быть раковым образованием? Белая точка как будто с гноем (обозначена желтым, выглядит как при ангине) появилась вчера. Прошу посоветовать, куда мне обратиться и что всё это может быть.
К вопросу приложено фото
Нет, это не раковая опухоль, а киста либо папиллома. Обычно содержимое субэпителиальных кист имеет желтоватый оттенок. Вам следует обратиться к опытному отоларингологу, который удалит указанные кисты.