Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в правом боку

Здравствуйте, доктор! Меня зовут Андрей. Мне 31 год. 5 дней беспокоит тяжесть в правом боку, на уровне талии спереди. я бы не сказал что прямо в подреберье, чуть ниже думаю. Возникает периодами. По ночам ничего нет. Проходит в лежачем положении. 1. Был на УЗИ. Результаты УЗИ в приложении. 2. Был у терапевта - измерили температуру, 37,2 - направили в приемный покой с подозрением на аппендицит. Сдал общий анализ крови, и мочи - в норме. Аппендицит исключен. Лейкоциты в норме. Заключение: кишечная колика. В приложении. Рекомендовано обратиться к терапевту. Какие анализы, обследования требуется пройти дальше для определения проблемы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я бы порекомендовала Вам провести ЭГДС ( гастроскопия), повторить через несколько дней клинический анализ крови, контролировать температуру тела.