Консультации / Гинекология

Назначенные препараты для лечения инфекции схема приема

Добрый день. Обнаружены уреаплазма и впч. Врач назначила большой список лекарств(гроприносин, вильпрафен , юнидокс солютаб, метромикон,флуконазол ,хилак форте, генферон и панавир). Прописала количество дней и дозы. НО: как их принимать?параллельно или последовательно? например гроприносин и вильпрафен следует начать принимать в один день? К сожалению не могу обратиться к гинекологу, поэтому пишу здесь
К вопросу приложено фото
Добрый день. Уточните, пожалуйста, список назначений. На Вашем скане не все из того, что Вы перечисляете в скобках.
Вот вторая часть . и точнее по диагнозы: впч 56/66, уреаплазма(парвум) , гарднерелла.
К вопросу приложено фото
Антибиотик и противовирусный препарат можно принимать и одновременно, если хорошо переносите. Не понятен пункт 3. Видимо, Вам предложен на выбор один из данных препаратов? Свечи во влагалище ставят последовательно, сначала одно наименование, потом следующее. Все вспомогательные препараты для ЖКТ можно принимать как во время так и после лечения, вторым этапом. Эпиген интим спрей (Мирамистин, Панавир спрей) используются длительно, профилактически, до и после контакта обоими партнерами.