Консультации / Диетология

Как определить что это не белковая диета

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, назначили диету, как определить что питание сбалансированное? Во вложении пример меню, подозреваю, что белковая диета. Мне 27 на грудном вскармливании, рост 165, вес 58
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. Зачем Вам белковая диета !? 2. Женщина, находящаяся на грудном вскармливании естественным способом снижает вес. 3. Рацион немного разбалансирован. Иногда перебор с яйцами, сыром, мало углеводов, порции иногда маленькие - можно увеличить овощи. Может быть слабость. 4. Категорически против разгрузок пока ребенок не достигнет 1 года.
Консультация врача диетолога на тему «Как определить что это не белковая диета» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог, врач-гепатолог, врач-диетолог. Член Российской Гастроэнтерологической Ассоциации, Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов, Российского общества по изучению печени, Европейской ассоциации по изучению ожирения.