Консультации / Диетология

Как определить что это не белковая диета

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, назначили диету, как определить что питание сбалансированное? Во вложении пример меню, подозреваю, что белковая диета. Мне 27 на грудном вскармливании, рост 165, вес 58
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. Зачем Вам белковая диета !? 2. Женщина, находящаяся на грудном вскармливании естественным способом снижает вес. 3. Рацион немного разбалансирован. Иногда перебор с яйцами, сыром, мало углеводов, порции иногда маленькие - можно увеличить овощи. Может быть слабость. 4. Категорически против разгрузок пока ребенок не достигнет 1 года.