Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на руках

Здравствуйте! У меня аллергия на моющиеся средства на руках, как от неё избавится.Мази которые назначили врачи помогают , только когда ими пользуешься. Пользовалась мазями Акридерм-СК и Синофлановая мазь из таблеток Диазолин и Аевит.
Здравствуйте! Если дело только в моющих средствах, нужно полностью исключить контакт с ними, иначе болезнь будет обостряться снова и снова.