анонимно, женщина, 34 года
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, моему сыну 3 года, он очень активный и в данный момент вышел себе 2 передних верхних зуба (центральные). Причём, первый вылетел целиком с корнем и был размером примерно 2см, а второй вылетел большим куском, обломанный, ч частью корня полого внутри. Подскажите пожалуйста, нужно ли что то делать в такой ситуации с оставшимися зубами, как то их фиксировать или что то ещё? И вырастут ли новые, если первый вылетел с корнем целиком? Спасибо!!!
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте!
Мне надо видеть рот и прицельный снимок.Иначе диагноз не подскажешь..
анонимно
Спасибо большое за ответ! К сожалению, там где мы сейчас живем снимок сделать невозможно....
Бельфер Марина Леоновна
Жаль,без этого гадаем "на кофейной гуще"..