Консультации / Неврология

Распирает давит голову

Здравствуйте Игорь Юрьевич , зовут меня Артем пишу из Самары ,у меня шейный остеохондроз ,грыжи и протрузии ,сделал Мрт и УЗИ сосудов шеи головы, прилогаеться фото,мучают головные боли ,распирающего давящего характера ,боли разлитые ,в разных местах головы ,то макушки то виски ,лоб ,чувство сдавливание даже на нос ,зубы ,бывает и жгучие острые боли ,но больше тревожит эти распирание , .обратился к врачу назначил лечение мовалис мексидол ,в уколах ,кавинтон форте ,сделал уколы все симптомы прошли ,пью щас кавинтон форте и делаю лфк каждый день ,но к сожалению симптомы по тихоньку возвращаються ,распирает голову ,виски ,нос на зубы ,скажите мне пожалуйста как облегчить состаяние ,что добавить к дополнении к лечению ?очень мешает жить .заранее благодарю за ответ .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо усилить лечение - добавить ФТЛ (физиотерапию)- ВТЭС (внутритканевую электростимуляцию), ИРТ (иглорефлексотерапию). С уважением, нейрохирург Малахов Игорь Юрьевич.