Консультации / Терапия

Прием антибиотиков после обширного инфаркта

Здравствуйте. Мне 61 год. Год назад я перенес обширный инфаркт, с установкой стента. Сейчас заболел простатитом. Врач выписал мне: капсулы "Омикс", антибиотик "Лебел" и свечи "Диклоберн". Но дело в том, что мне категорически противопоказаны антибиотики, а свечи не могу принимать по причине геморроя...Мой кардиолог запретил мне их принимать, а один "Омикс" большого облегчения не принес. Уролог молодой, не сталкивался с такими больными, не может мне предложить альтернативу. Живу в маленьком городке, специалистов нет. Кардиолог посоветовал мне проконсультироваться с грамотным терапевтом. Пишу вам. Не могли бы вы мне подсказать, какими препаратами можно заменить вышеназванные, чтобы я мог их принимать по своим показаниям. Очень признателен за конструктивный ответ.
Плохо дело - когда на всех сайтах, на которые вы обращались, не могут дать вразумительный ответ пациентам с Украины. У вас нет абсолютно ни каких противопоказаний для того чтобы принимать данный антибиотик и противовоспалительный препарат