Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Насколько возможно будет добиться результата как на втором фото

у меня наблюдается недоразвитие нижней и верхней челюсти в сочетании с асимметричной деформацией и глубоким прикусом,из-за чего нижняя треть лица укорочена и выглядит недостаточно выраженной.собственно первое фото представляет мое лицо при выдвижении нижней челюсти (полагаю нечто подобное будет при исправлении прикуса остеотомией),а на втором приближенно тот вариант,который хочется получить.возможно ли добиться этого с помощью двухчелюстной остеотомии и имплантов в углы нижней челюсти или смоделированный образ слишком далек от оригинала?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это можно устранить с помощью лицевых имплантов. Мы изготавливаем их индивидуально из тефлона. Многие пользуются стандартными из пористого полиэтилена (медпор). Остеотомией это не решить.
остеотомией должна быть решена другая проблема,а именно неправильного прикуса,это я понимаю.меня скорее интересует насколько возможно то состояние лица,как на первом фото в цвете,довести до того,что получилось смоделировать?дадут ли такой объем нижней трети и увеличение высоты лица импланты?
Только импланты и дадут.
Консультация пластического хирурга на тему «Насколько возможно будет добиться результата как на втором фото» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 сентября 2017
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.