Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Насколько возможно будет добиться результата как на втором фото

у меня наблюдается недоразвитие нижней и верхней челюсти в сочетании с асимметричной деформацией и глубоким прикусом,из-за чего нижняя треть лица укорочена и выглядит недостаточно выраженной.собственно первое фото представляет мое лицо при выдвижении нижней челюсти (полагаю нечто подобное будет при исправлении прикуса остеотомией),а на втором приближенно тот вариант,который хочется получить.возможно ли добиться этого с помощью двухчелюстной остеотомии и имплантов в углы нижней челюсти или смоделированный образ слишком далек от оригинала?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это можно устранить с помощью лицевых имплантов. Мы изготавливаем их индивидуально из тефлона. Многие пользуются стандартными из пористого полиэтилена (медпор). Остеотомией это не решить.
остеотомией должна быть решена другая проблема,а именно неправильного прикуса,это я понимаю.меня скорее интересует насколько возможно то состояние лица,как на первом фото в цвете,довести до того,что получилось смоделировать?дадут ли такой объем нижней трети и увеличение высоты лица импланты?
Только импланты и дадут.