Консультации / Урология

Уретрит

Здравствуйте. Проблема следующая. Жжение при мочеиспускании, зуд в уретре (не постоянный, а только при нажатии) выделения (обильные, прозрачные, но когда высыхают на белье приобретают желтоватый оттенок). К врачу ходил сделали соскоб, инфекций не обнаружили, но повышены лейкоциты. Антибиотики колол и пил (цефтриаксон 7 дней по 1г внутримышечно, трихопол 10 дней по 3 таблетки) не помогло и симптомы не уменьшились, а даже ухудшились немного. Может подскажете, что это может быть? Знаю, нужно обследоваться, но в связи с работой не имею возможности... Результат анализа прикладывают в фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, без выяснения бактериальной флоры, которая вызывает данные симптомы, вылечиться нельзя. Необходимо сдать посев мочи и посев секрета предстательной железы. После этого может быть назначено лечение. С уважением,Данилов С.П.
Консультация врача уролога на тему «Уретрит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 сентября 2017
О консультанте
Специализация