Консультации / Неврология

Межпозвоночная грыжа до и после операции

Уже15 сентября будет три месяца как удалили межпозвоночную грыжу, Боли сохраняются и отдают в область ягодиц. Можете прокомментировать описание до операции и после операции. И ещё вопрос , на мрт видео конструкции скобки или имплант. Как посмотреть прижился имплант или нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приходите на очную консультацию со снимками до и после. Только после оценки неврологического статуса можно понимать дальнейшее лечение. Судя по описанию, оно Вам необходимо. С уважением, нейрохирург Малахов Игорь Юрьевич.