Консультации / Педиатрия

Как подобрать смесь

Здравствуйте!!!нам 3мес мы на св,смесь ели нан тройной комфорт,но начались запоры и пуки с запахом,болезненно пукает,потом взяли нан безлактозный,пуки стали без запаха и какать стала раз в 2 дня...сдали на углеводы результат 0.025%вопрос:можно ли дават безлактозную смесь без показаний?заранее благодарю!
Здравствуйте! я бы не рекомендовала, сдайте копрограму и кал на дисбактериоз--результат сразу шлите мне, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Вот анализы на углеводы, копрограмма и дисбактериоз...благодарю заранее
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! в копрограме не вижу отклонений, а вот в анализе кала на дисбактериоз они есть -- снижено количество полезных бифидобактерий (нужен будет длительный, на 1-2 месяца, курс препарата с этими бактериями, например, нормфлорин В или бифидумбактерин), а также обнаружена гемолизирующая палочка, которой в норме быть не должно. С ней мы справляемся, назначая курс бактериофагам или антибиотиков (в анализе определялась отдельно чувствительность.к шагам или антибиотикам?) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся