Консультации / Стоматология

Можно ли спасти зуб

Здравствуйте. У меня разрушен коренной зуб до десны. Один врач сказал вырывать, пошла к другому врачу он сказал, что попробует спасти зуб. Хотя очень сомневался браться за него или нет. Что- то там с каналами. Снимок зуба у меня. Назначили на 13 число прийти. Зуб шестерка сверху. И рядом другой зуб со штифтом. Вообщем он сказал если этот удалить, то я буду инвалидом по зубам. Конечно хотелось бы не удалять. Посмотрите пожалуйста снимок, что вы посоветуеете мне? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Качество после пересылки фото пленочного снимка не позволяет понять ситуацию с зубом и ответить на ваш вопрос. Рекомендую сделать цифровой снимок хорошего качества и прислать. Сейчас это общедоступно. Лопатин.