Консультации / Дерматология и косметология

Маленькие красные пятна

Здравствуйте! Появились на одной ноге красные пятна, три штуки на голени и одно выше колена, и ещё выше на ляжке другого рода раздражение. Наблюдаю второй день, не чешутся, не болят. В данный момент 6-й день лечусь от гайморита, из таблеток принимала цедоксим, синупрет и лордес. Общее состояние все ещё болезненное. Скажите, пожалуйста, при том что я принимаю антигистамин это может быть реакцией на лечение? или может быть проявлением чего-то другого? Нужно ли на что-то провериться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, это вполне может быть аллергической реакцией. Рекомендую продолжить прием Лордеса + местно мазь Д-пантенол 2-3 р/д. Если не пройдет в течение недели - отпишитесь.