Консультации / Гинекология

Расшифровка гистологии после гистероскопии с рдв

Добрый день,пожалуйста,расшифруйте заключение гистологии. К врачу пока не могу попасть. 1,5 года назад была уже гистероскопия с рдв,кроме полипа было все в норме. После гистероскопии было назначено следующее лечение:юнидокс солютаб 1табл х 2 раза в день на 10 дней,трихопол 1 табл х 2 раза в день на 7 дней, тержинан 10 дней, логидаза свечи через день 20 дней и полиоксидоний свечи,чередовать с лонгидазой, флюкостат на 7 и 14 день, прибиотики и дюфастон 1 табл х 2 раза в день с 18 д.ц. 10 дней. Из хронических заболеваний-аденомиоз и гипотериоз на фоне аита. Планирую беременность.
К вопросу приложено фото
Добрый день. При данном гистологическом заключении рекомендую исключить ИППП м-м ПЦР, далее - проведение противовоспалительной терапии,прием контрацептивов не менее 6 месяцев, при отсутствии противопоказаний,а также дообследование для исключения патологии ш/матки. Это - кольпоскопия,скрининг на ВПЧ количественно,ПАП-тест.
Спасибо большое за ответ.ИППП все исключены,все отрицательно. За последнии 2 года сдавала несколько раз. У мужа тоже все чисто. Колькоскопию делала в ноябре прошлого года,все хорошо по ней . Мазок на онкоциталогию сдавала последний раз в июне этого года,тоже все хорошо было. Впч у меня обнаруживались 16,18 тип,но очень давно,лет 7 назад. После все время отрицательно было,последний раз сдавала в мае этого года.Мазки последний год всегда хорошие, в том числе и из ц.к.По узи тоже все хорошо всегда было,эндометрий рос хорошо.Правильно ли я понимаю,что судя по заключению у меня хронический эндометрит и эндоцервицит?
Необходимо повторить кольпоскопию и ВПЧ. Думаю,целесообразно проведение противовирусной терапии с учетом результатов гистологии.