Консультации / Гинекология

Анализ на прогестерон

Здравствуйте ,планируем ребенка.Получила анализ на прогестерон .Нормальные ли значения для зачатия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать на какой день цикла сдавался анализ. Будьте здоровы.
анализ сдавался на 23 день цикла,цикл 30 дней,овуляция была по тестам на 16 день цикла.
Для 23 дня цикла, очень низкий уровень прогестерона. Обратитесь к вашему лечащему врачу для подбора схемы терапии. Необходима гестагенная поддержка. Будьте здоровы.