Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня редко бывают головные боли. Голова болит так, что даже разговаривать не могу. Последний раз было 2 недели назад на работе. Взяла больничный, пошла к участковому терапевту, она назначила ЭКГ, ОАМ, ОАК. Анализы в норме, ЭКГ тоже. Давление замеряю, в норме. Во время головных болей давление тоже в норме. Когда болит голова, очень сильно давит на глаза, такое ощущение что они выпадут. Болит в основном ВСЯ голова, либо в районе правого (редко левого) виска. Терапевт сказала что нужно делать МРТ, а МРТ чего не сказала. Конечно понятно что головы, но в больнице очень много видов МРТ головы. В данный момент мой участковый терапевт в отпуске, и спросит не у кого. В общем вопрос заключается вот в чем: Подскажите пожалуйста, если возможно, какое конкретно МРТ мне нужно сделать.
Здравствуйте. Видимо терапевт имела в виду МРТ головного мозга в стандартных режимах.