Консультации / Гинекология

Доктор

Подскажите Пожалуйста мне. После выписки с больницы после *Чистки* я пошла к своему лечащему врачу так она мне сказала идти сдать ПЦР и ИФА а какие именно не сказала.Будьте добры подскажите какие анализы сдать а какие не обязательно? просто их там очень много. И стоят они не дешево.Мне делали чистку на 12 неделе, замершая беременность. Мне 19 лет абортов не было. Беременность была 1.вот теперь как мне быть...Очень буду благодарна за ваш ответ..
Здравствуйте. Хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, цитомегаловирус, токсоплазма. С уважением, Дикало Юлия Александровна.