Консультации / Гинекология
Расшифровка УЗИ
Добрый день была на УЗИ врач сказал что все отлично, но расшифровку УЗИ не дала.Сейчас 6недел 5 дней акушерский срок. Но врач поставил срок 5 недель. После этого начались коричневые выделения . Не может ли это быть внематочной беременностью??
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Внематочная беременность исключена, так как плодное яйцо находится в матке. Наличие темных кровяных выделений во время беременности требует срочной консультации и осмотра гинеколога, так как являются симптомами угрозы прерывания беременности. Срочно обратитесь в гинекологический стационар. Будьте здоровы.
Может ли быть это кистой а врач просто ошибся сказав что это беременость,Хотя при тесте на беременочть яркая 2 полоска появлялась сразу?
Кист в матке не бывает, так на ультразвуке выглядит плодное яйцо.