Консультации / Андрология

Прошу помочь

Здравствуйте, мучает такая проблема, в спокойном состоянии головка освобождается свободно, крайняя плоть отодвигается полностью, в состоянии эрекции головка освобождается также без усилий, однако это выглядит так (прилагаю фото), крайняя плоть полностью не отодвигается и у основания головки во время напряжения возникает неприятное болезненное ощущение. Подскажите, может это фимоз, или что то другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да , вы правы, это фимоз. Стоит задуматься об обрезании крайней плоти полового члена. С уважением,Данилов С.П.